Всех приветствую! В общем продолжаю полеты в сложные порты мира, за штурвалом любимой "мухобойки" )). Самолет Пайпер "Малибу", погода на удивление в этом царстве туманов, ветров и дождей, во время захода была хорошая. Во время доворота понял что иду немного выше, пришлось ему чуток помочь . Выхватывать не стал опасаясь перелета (ветер на полосе был в спину 7 узлов) не критично (для этой машины) но не красиво. Получилось чуток жестковато, в общем вам судить насколько все хорошо или плохо у меня получилось! С Уважением ко всем 100Pudov!
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (24.01.2015 16:12)
→ Author: 100Pudov
→ Uploaded by: 100Pudov (uploaded 39 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Не слушай никого, нормально зашел- нормально сел. Тем более с попутничком. Мы там в конце 80-х, начале 90-х, частенько выгружались/загружались (рыбаки/транспорта), так очень интересно было за садящимися самолетами наблюдать. В реале они стукают об полосу не мягче, чем об палубу авианосца, практически без выравнивания, разве что тросов авиафинишеров не хватает для полного антуражу. В Норвегии кстати, так же. Летели из Кирсановки (Киркененс) не помню уже куда, вроде как в Хьонигсвоог (самая северная точка Европы, Варангер-Фьорд), но посадка была каждые 10-15 минут. С камушка на камушек по деревням и поселкам. Прям золотая эра авиации. Двери в кабину открыты интересно было смотреть, как с такой крутой глиссады на такие коротенькие ВПП мостятся. Условия не сильно лучше Исафьордура, вокруг скалы и уходить особо некуда. Так что все ОК. Посадил как матерый местный пилотяга, еще и с шиком в плане одновременного выхода из разворота и тут же выравнивания и посадки. Классический "афганский" заход. Как туда Женя аж на Ил-18 зашел - велика тайна сия есть. Однозначно отлично без вариантов! oldy, 11 years ago, #
oldy, а я видео изучал!)))-http://www.youtube.com/watch?v​=Fv_c6vA8DXE и это!-http://www.youtube.com/watch?v​=z-nPY4kql7g Zorgair, 11 years ago, #
Женя, я указанные тобой видеоматериалы не менее внимательно изучал, но масса аппарата... На Ан-12 только практически пустом получалось, хотя за речкой наши асы ВТА на горные аэродромы при той жаре и разреженном воздухе на такие же по длине полосы, причем грунтовые, умудрялись "фантомаса" сажать по не менее простой схеме захода, отстреливая ЛО-51, дабы не стать пораженной мишенью для духов со Стингерами наперевес.
На буржуинском С-130 даже в BIIS и зайти проще, скорости пониже, там всё-таки не просто винты с упора, там лопасти разворачиваютсЯ - получается полноценный реверс.
oldy, 11 years ago, #
сим не реал...многое прощает!))) Надо будет там на Геркулесе попробывать! Zorgair, 11 years ago, #
Плюхается на ура, с его-то реверсами! Если Ан-12 усаживали, но там винты с упора на касании и торможение до конца, если повезет-невыкатишься, ну скоростной он, зараза, да и с динамикой я накрутил максимально близко к реалу, и пробег-разбег практически совпадает с ЛТХ, то его амеровский прототип благодаря бОльшему по площади крылу и более развитой механизации имеет меньшие скорости, ну а воздушные винты с возможностью разворота лопастей на отрицательные углы, это просто шедевр, и за счет всего ввшеперечисленного С-130 имеет просто недосягаемые для Ан-12 взлетно-посадочные характеристики и даже на такой коротенькой полосе совершает посадку вполне безопасно и без экстрима в стиле русской рулетки. Выкатимся-не выкатимся. oldy, 11 years ago, #
 5 
! испанский_летчик, 11 years ago, #
 5 
! Exeletor, 11 years ago, #
 5 
Всё неплохо, но поздновато на глиссаду зашёл) А так ничего - пятёрочка с минусом SU1505, 11 years ago, #
Спасибо всем за оценки и комментарии, значит не зря старался! ) 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Профессионально. Gordey_32, 11 years ago, #
Спасибо!!! 100Pudov, 11 years ago, #
Согласно советским НПП альтиметр настроил на QFE аэропорта прибытия или по собственной инициативе? oldy, 11 years ago, #
Установлено было давление аэропорта прибытия, всегда так делаю. 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Это Пять!!! Raumond, 11 years ago, #
Рад что понравилось! )) 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
За труды. kaw, 11 years ago, #
Спасибо! )) 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Жму руку! Единственное, они выравнивают чуть раньше. Vladimir_76, 11 years ago, #
Спасибо тезка! 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Можно схему захода в личку, ВЕЛИКОЛЕПНО! duna, 11 years ago, #
К сожалению схемы у меня нет, снижался и заходил исходя из видео в сети. Спасибо! 100Pudov, 11 years ago, #
У меня кое-что есть из схем: https://yadi.sk/d/Athf6I6veDEH​w Predatorus, 11 years ago, #
О Спасибище! Ништяк! )) 100Pudov, 11 years ago, #
Пакет "Крупнейшие порты мира" - замечательный, да только Исафьёрдура там нет. Тем немногим, что мне удалось найти в сети, уже поделился. Predatorus, 11 years ago, #
Спасибо за информацию, очень ценные ссылки! 100Pudov, 11 years ago, #
Спасибо за инфу по BIIS! duna, 11 years ago, #
 5 
Эффектный и сложный заход в красивых местах. Достойная посадка. Понравилось касание практически сразу после разворота. Чуть жестко может, но в этом даже больше чувствуется уверенность. Прям как точку некую поставили. Отлично! Predatorus, 11 years ago, #
да уж куда жещще то... вы че, блин, проынцессы:-) ах жосско ах жосско.... Азренели вы ребятки Wadymka, 11 years ago, #
Спасибо!
Хотелось конечно чуток мягче но так уж вышел на торец, пришлось и крен убирать и одновременно выхватывать его. Понял что могу перелететь и решил не подвешивать на сантиметрах, скорость была узлов на семь выше расчетной, самолетик летучий очень, долго бы висел над бетоном...
100Pudov, 11 years ago, #
Лично я не считаю касание жестким. Все четко и уверенно. Хотя некоторых возможно, может смутить сам эффект от EZCA. Отсюда и ложное впечатление жесткости :) Predatorus, 11 years ago, #
Есть у Ездока такое ) Хотя многие реальные видео посмотреть очень похоже.. 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Посадка отличная... Если бы еще, что нибудь по тяжелее бы взял... Смотрелось бы круто alshimov, 11 years ago, #
Спасибо! Думал на Фоккере что туда летают попробовать. но там модель такое убожество что расхотелось. Да и смысл туда например Боинг 737 "запихивать", в симе все возможно ))) . Все равно ведь туда не летает, а мухобойки эти и в реале там бывают. Спасибо! 100Pudov, 11 years ago, #
 4 
Не знаю, может ролик и красив,и посадка хороша,но по мне так немного затянуто... ИМХО Tihon414, 11 years ago, #
ну тут разбор полётов же! А так...можете вот эти глянуть!)))-http://www.youtube.com/watch?x​-yt-ts=1421914688&v=xQI_9NUhwd​E&x-yt-cl=84503534#t=133 и это!-http://www.youtube.com/watch?x​-yt-cl=84503534&v=KrZe02_acUo&​x-yt-ts=1421914688 Zorgair, 11 years ago, #
Вы разделом ошиблись, здесь про пилотирование, монтаж для полноты картины лишь. ) В "симуляторах" было бы по другому. Спасибо! 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Так-то прикольненько...видов бы больше и чаще менять!))) Ближе к горе надо держаться по идее(на таком мелком крафте)...тогда и без крена вышел к торцу! Я там крутился на Ил-18...вот на нём сложно выйти на прямую-парировать надо!((( Zorgair, 11 years ago, #
На Ил-18 там в середине полосы брякнешься, пока все отклонения стабилизируешь, тяжелый он для таких маневров )). Спасибо! 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Чувствуется "зорговский" стиль...)) Pain, 11 years ago, #
Если честно мы похоже только в том что используем одинаковый видеоредактор ). Плюс он мне много помогал советами... Я ни под кого косить и не думал ни разу, да и смысл роликов разный. Зорг в разделе "симуляторы" видео делает, я же в основном о пилотировании здесь... )
Спасибо!
100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Красиво:-) Только называй его правильно - И С А Ф Ь Ё Р Д У Р. ISAFJORDUR (BIIS). Wadymka, 11 years ago, #
В разных источниках по разному название пишут ) . Спасибо! 100Pudov, 11 years ago, #
Источник один. Исландия. И там это - Исафьёрдур. Wadymka, 11 years ago, #
Да хрен с ним, ошибся значит... 100Pudov, 11 years ago, #