Всех приветствую! В общем продолжаю полеты в сложные порты мира, за штурвалом любимой "мухобойки" )). Самолет Пайпер "Малибу", погода на удивление в этом царстве туманов, ветров и дождей, во время захода была хорошая. Во время доворота понял что иду немного выше, пришлось ему чуток помочь . Выхватывать не стал опасаясь перелета (ветер на полосе был в спину 7 узлов) не критично (для этой машины) но не красиво. Получилось чуток жестковато, в общем вам судить насколько все хорошо или плохо у меня получилось! С Уважением ко всем 100Pudov!
→ Filename:
→ Date:
11 years ago (24.01.2015 16:12)
→ Author:
100Pudov
→ Approved by moderator:
Aleck
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
На буржуинском С-130 даже в BIIS и зайти проще, скорости пониже, там всё-таки не просто винты с упора, там лопасти разворачиваютсЯ - получается полноценный реверс. − oldy, 11 years ago, #
Хотелось конечно чуток мягче но так уж вышел на торец, пришлось и крен убирать и одновременно выхватывать его. Понял что могу перелететь и решил не подвешивать на сантиметрах, скорость была узлов на семь выше расчетной, самолетик летучий очень, долго бы висел над бетоном... − 100Pudov, 11 years ago, #
Спасибо! − 100Pudov, 11 years ago, #