Если надо лететь, а лететь неначем, приходиться самолет заправлять ведрами, наливая керос кружками.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (03.08.2012 23:54)
→ Author: Igor Shtrek
→ Uploaded by: Laserv26 (uploaded 10 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Почти также заправляются на ходу )))
Африка большая, негров много ))
von_Stierlitz, 13 years ago, #
+1
 5 
Наши самолёты, при желании, и с толкача запускаются! (если кто не знает) KVL, 13 years ago, #
Минусовщики, что, патриотизм напрочь лишает чувства юмора? Или шутки на расовой неприязни веселее? KVL, 13 years ago, #
+1
 5 
Офигеть! Надо нашим механикам подсказать))) SamosA, 13 years ago, #
 5 
Те кто летает или обслуживает этот самолёт, это видел 100 раз. Дело в том, что в Ан 26 так же, как и в Ан 24 топливо заливается как и в любой самолёт! Это словно заливать топливо в машину на колонке, да вот незадача, бывает так что уже пистолет отстреливает (полный бак) и тогда вставив лейку и заливая через канистру можно влить ещё не мало топлива (выдавливая воздух). Вот на видео тоже самое, когда в самолёте топлива практически максимум и шланг под давлением уже не льёт, открывают крышку сверху крыла и выдавливая воздух льют ещё. Это делается для того чтобы налить топливо дешевле, если ты находишся в той стране где дешевле оно или чтобы чуток увеличить дальность полёта соответственно увеличив остаток по прилёте. DarekB, 13 years ago, #
 5 
Впервые вижу! Действительно, Африка- другая планета и объем ведер у них другой.. Vladimir_76, 13 years ago, #
ведра обычные для Ан-26 из под масел и других жидкостей , у меня в гараже пару таких валяется.. icapusta, 13 years ago, #
 5 
Очень оригинально. Вполне по африкански. Авиасиммер, 13 years ago, #
 5 
Александр Анатольевич, спасибо за любопытное видео! garmash, 13 years ago, #
 5 
И как долго заправляют самолет по такой иди...кой системе? Надо с вечера начинать глядишь к утру половину емкостей зальют. povbog, 13 years ago, #
 5 
Мудро, ничего не скажешь))) Dimok98, 13 years ago, #
Работайте, негры. Солнце ещё высоко. tom_soier, 13 years ago, #
 5 
Есть такой комедийный фильм про африканское племя бушменов, называется "Боги , наверное, сошли с ума". Так вот, во второй серии этого фильма, пилот самолета, после того как у него стало заканчиваться топливо стал доставать из пакета алкоголь и высунувшись из форточки кабины выливал его из бутылки в бензобак самолета.:) interflug8, 13 years ago, #
 5 
Уахахахаха! Оценка за редкие кадры!!! Такого абсурда я ещё не видел...интересно одно-сколько времени они его заправляли!?)))) Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Да... strannik200762, 13 years ago, #
 5 
Слов нет, одни эмоции. baloo34, 13 years ago, #
-1
 5 
Одним словом ПЛЕБЕИ stasmar, 13 years ago, #
+1
Просто АФРИКА. mikedet, 13 years ago, #
+2
А причём здесь плебеи? Что, плебеи не рассчитали топливо, или плебеи нагнали встречный ветер или грозовой фронт, который пришлось облетать? Думаете, в России такого нет? Поработали бы на ан-2 «по северам», не такое увидели бы. Цивилизованный человек, это не цвет кожи и территория проживания, а, как минимум, умение думать головой. KVL, 13 years ago, #