Взлет АН-12, Самара, аэродром "Кряж"
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (15.10.2014 15:57)
→ Author:
→ Uploaded by: sam12 (uploaded 7 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Красавец! Отечественные Самолёты Самые прекрасные на белом свете,лично для меня!
Автор просто Молодец, превосходно!.
mark-mark, 11 years ago, #
"Некрасивые самолеты не летают" :) pilot_an12, 11 years ago, #
Отечественные все Красивы! а вот Западные не все мне нравятся но всё равно пусть летают :)! mark-mark, 11 years ago, #
 5 
Супер! Спасибо. Zaklepkin, 11 years ago, #
 5 
нет слов тока эмоции legi483, 11 years ago, #
 5 
Ну, "Антоха", красава!!! Старый конь борозды не портит!!! ;-))) Oceanair, 11 years ago, #
 5 
Я аж кончил:D mafren4ik, 11 years ago, #
поздравляю! RVV1973, 11 years ago, #
+4
Тут не поздравлять, а посочувствовать надо! 1 минута, 1 секунда! LamRo, 11 years ago, #
Не показывайте человеку больше АН-12 :)) guest-man71, 11 years ago, #
-3
на тушки перестали др*чить,теперь на Аны перешли? Никитосик, 11 years ago, #
какой то онанист заминусил... Никитосик, 11 years ago, #
нет,это наверное тот,у кого еще на тушки эрекция не прошла.......гы гы RVV1973, 11 years ago, #
Может быть пауза при просмотре поможет? Попробуйте! )) LamRo, 11 years ago, #
 5 
Крутяг !!! FreePilot, 11 years ago, #
 5 
Даааа!!!!!!!!!!!!!!! Igan, 11 years ago, #
 5 
5 штурмовик, 11 years ago, #
 5 
следующие ролики будут лежа с полосы сниматься?)) Kirill_Semenoff, 11 years ago, #
Неее! В прыжке...цепляясь за шассЮ!))) Zorgair, 11 years ago, #
 5 
Крутяк Artey, 11 years ago, #
 5 
Свисток летает, спасибо за видео ставлю 5 Artjom23, 11 years ago, #
 5 
Какой у вас тоам трафик шикарный.. Ту-134, Ан-1 erimei, 11 years ago, #
Ан-1 это что за крафт такой? RNRRNR, 11 years ago, #
Как в фильме ДМБ - Ты суслика видишь?
- Нет...
- А он есть...
Ан-12, цифра не пропечаталась...
erimei, 11 years ago, #
 5 
Лепотааааа! Zorgair, 11 years ago, #
 5 
Мощно! Vladimir_76, 11 years ago, #
 5 
Копти курилка ещё 100 лет Таяс, 11 years ago, #
 5 
Зачёт. KVL, 11 years ago, #
 5 
Спасибо! Наш, Кольцовский! Ivan-76, 11 years ago, #
 5 
Красиво пошел) WW03Maestro, 11 years ago, #
 5 
оооооооооооооооооооо!
жив курилка! 8)
Vaniks, 11 years ago, #