С любезного разрешения г-на Flug, споттера из Бирмингема. Качественная съемка нашего коптильщика. Название клипа оригинальное (no comments)
→ Filename:
→ Date:
11 years ago (02.03.2015 23:59)
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Огни полосы мерцают как у меня в FSX))))
Я боролся с этим, а оказывается это как в реале)))) − alshimov, 11 years ago, #
Через десять лет опомнились и начали НИОКРы по Ан-70, который и должен был со временем заменить Ан-12, но скоро начались известные события и стало совсем не до самолетов, хотя к чести антоновцев, они хотя бы что-то пытались делать и семидесятка, как достойная замена, Ан-12 у них получилась, жаль, что прекрасную инженерную задумку разрушила политика, таки проекты в одиночку не потянуть, но это уже совсем другая история. − oldy, 11 years ago, #