Вернулся домой...
Посадка была понтовая...швыряло красиво! Слушаем моё мнение про хлопки в ладоши после посадки!)))
Полоса-стиральная доска(default)...но ремонт уже идёт! Перрона...)))
Снято на iPhone4...
Всем привет!)))
→ Filename:
→ Date:
11 years ago (15.07.2014 18:22)
→ Author:
Zorgstein entertainment
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution