Красивый вид на крыло, правда человека за этот пресловутый вид выжили с сайта. Или это просто повод был?
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
5
С возрастом все люди становятся сентиментальными. И это хорошо! Талантливые начинают делать красивые и добрые вещи! Спасибо!
− Oceanair,
8 years ago,
#
5
Красивая птица,настоящая Русская зима!,спасибо Женя за кино.
− МАРЕК-78,
8 years ago,
#
Спасибо, Евгений, очень классно, впрочем, как и всегда! Всё красиво и не слушайте дураков. Они сами так не умеют, поэтому пишут время от времени всякие глупости. Хотелось бы знать названия замечательных мелодий, которые Вы используете при создании авиа-клипов, включая текущий.
− ,
8 years ago,
#
в данном видео звучит... Илья Усов-Зимний сад!
− ZorgsteinKilloo,
8 years ago,
#
5
Красиво! Да по меньше музыки по более звуков!!!!!!! Настройки симулятора выше всех похвал!!!!!!!!!!!!!!
− morpeh,
8 years ago,
#
Это рендеринг в функциях фс рекордера. Там настройки при захвате видео можно выкручивать на все 100 процентов, количество нужных вам фпс (ждать правда долго и звук не пишет). Главное чтобы сам процессор не расплавился ))). Плюс масса нюансов, все проще чем вы думаете ).
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
5
Все отлично, но вот думаю, чего не хватает. А не хватает выключения внешних движков при рулении. Так было бы еще реалистичнее)))
− den4451,
8 years ago,
#
-1
Это дааа...рулит же он как Ан-12...на двух после посадки! Но в этой модели такая каша с логикой...сунься вырубить двигло-всё погаснет!))))
− ZorgsteinKilloo,
8 years ago,
#
Хотел с телефона, не получилось)))) Если сим 204й то все вырубается нормально, говорю как автор модели, а вот если 10ка, то все может быть, ее для 10 мы не адаптировали и не разрешали это делать. А за клип Спасибо!!!
− NAVYNK,
8 years ago,
#
У меня в 2004м симе нормально на двух рулил. Много чего из элетрооборудования после посадки уже не нужно. Пусть гаснет))))
− den4451,
8 years ago,
#
я имел ввиду эту модель в FSX...сразу все вырубаются, а вот зафлюгировать можно по отдельности! В девятке-то всё нормально!
− ZorgsteinKilloo,
8 years ago,
#
5
Наконец то не (по ГОСТУ) стандартный ролик от тёски!
Спасибо, приятно удивил!
− Блэйд,
8 years ago,
#
5
Все ваши видеоматериалы очень красивые!!!!!!!
− GESS-69,
8 years ago,
#
-1
1
Впрочем Жека не меняется...а я ожидал большего от него.)
− ert33,
8 years ago,
#
+1
А вот от тебя мы большего и не ожидали
− Alex_Tyumen,
8 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Спасибо, приятно удивил! − Блэйд, 8 years ago, #