Нарезка лучших касаний за декабрь 2012 года. С Новым годом!
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (05.01.2013 18:52)
→ Author: TheSergey32 [Seriga32]
→ Uploaded by: Seriga32 (uploaded 18 files )
→ Approved by moderator: Yelky-Palky
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
+1
 4 
Вроде всё красиво, но вот косячки с обрезкой видео и ещё...зачем посадки с явным "ба-бах" замедлять при касании в видеоредакторе!?))) Все посадки из данного ролика-замедленны для эффекта офигенной притирки!))) Я понимаю в роликах использовать в разных ракурсах для придачи красоты общему видео, но тут это не понравилось! Удачи! Zorgair, 13 years ago, #
Откровенных плюхов нигде не было (все посадки до -100 фут/мин.), иначе не было бы серии роликов "Лучшие посадки". Seriga32, 13 years ago, #
-3
Я ничего не замедлял, только ускорил заход B767 Seriga32, 13 years ago, #
 5 
За музыку. Под такую правда должны новерное быть ночью посадки, не находите?) kizkoip, 13 years ago, #
 5 
Понравилось! Хорошо притирал. особенно 767 Doxtor, 13 years ago, #
 5 
Неплохо так. *Реверс на Ил-76 включается только на 1 и 4 двигателях. Ravnmm, 13 years ago, #
На усмотрение экипажа.Могут и полный врубить(все четыре), если того требует ситуация. Mordor96, 13 years ago, #
 5 
Понравилась,посадка 767-ого, не понравилось,-зелёная полоса в верху экрана,и остальные посадки. skwolf, 13 years ago, #
 5 
. Achper737, 13 years ago, #
 5 
Классно, ничего не скажешь! Vladimir_76, 13 years ago, #
-1
 5 
Красаучик! AndreyKGonchar, 13 years ago, #
-4
 3 
и не одного нашего самолета Илья_Омск, 13 years ago, #
Ил-76, Ил-96 Seriga32, 13 years ago, #
О да. и только потому что нет ни одного нашего самолета, надо лепить 3. Умно и логично. ty134, 13 years ago, #
-1
Блондиночная логика Airliners320, 13 years ago, #