Please help us keep this site up and running!

Посадка Ан-24 в Новосибирске
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (03.08.2016 12:33)
→ Author: Павел Толстых
→ Uploaded by: pavel1981xxx (uploaded 55 files )
→ Approved by moderator: 74287e12c01e1469b4551cafab805bf7
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Посадка по наитию? Ну, как посадка с отказом половины оборудования в условиях CAVOC, может, и годится. А так - полнейший дилетантизм! РТО и навигация не настроены - ни высота ухода на второй круг, ни давление, ни курс посадки, ни дальность, ни маяки (ни одни);курсовые в течение полёта вообще не использовались (судя по положению шкал); РТМС либо не настраивался, либо выработка топлива неравномерная, но, судя по поведению самолёта и положению штурвала - не настраивались.Чепуха, одним словом!
Не клюю, просто высказываю мнение. Поэтому без оценки ;-)))
Oceanair, 9 years ago, #
+2
Сущая правда!!! Как было сказано-по наитию...) В основном с целью выведать мнение у ZorgsteinKilloo...))) Спасибо ему! На счет настройки самолета: мне многому нужно научиться... pavel1981xxx, 9 years ago, #
Могли и в личке спросить...я всем помогаю! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Не обижайтесь это у меня юмор такой!) Пока предоставленную информацию переварить надо... Спасибо! pavel1981xxx, 9 years ago, #
Да нее...я так-на будущее!))) ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
 5 
Нормуль ! FreePilot, 9 years ago, #
 5 
Отлично с плюсом! Мягко и без дерганий. Только не в этот раздел, заклюют) Vladimir_76, 9 years ago, #
Спасибо) pavel1981xxx, 9 years ago, #
+1
Ну а если в раздел оценить полет, то тем более заклюют... Тут вообще ничего не настроено для посадки... Высотомеры, КГС, ДМЕ, ВПР.. и тд... Gennn, 9 years ago, #
 4 
Добавляйте в следующий раз больше ракурсов при повторе...интереснее смотреть, а так...реально скучно! Погодку ещё накрутите нормальную...пущай пошатает чтоле! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Только сегодня Bandicam скачал вот решил попробовать... спасибо за совет!) Я просто не знаю какие программы лучше для монтажа и эффектов подходят...
Может посоветуете с чем лучше всего работать... Записывал не с повтора, а в полете по этому ракурсов нет!
pavel1981xxx, 9 years ago, #
Вы в симе запишите видео и в повторе отрендерите! Много разных ракурсов можно найти...Active camera для FS9 или Ezdok camera для FSX! Вот это видео посмотрите!-http://www.avsim.su/f/obuchayu​shie-videomateriali-112/rukovo​dstvo-po-sozdaniyu-sim-video-4​9514.html?action=comments&hl= Или это!-https://www.youtube.com/watch?​v=lz6bCj9D66o ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Скушно! ни облачности, ни ветра, видимость на миллион... GRAFF, 9 years ago, #
-17
 1 
Ми-8 и то быстрее летает,чем это корыто.Убейся. Hachik_Pikdosyan, 9 years ago, #
+3
Молодец!!!))) pavel1981xxx, 9 years ago, #
Хачик, дерьмо полностью не вытрешь, запах все-равно останется, так что особо не старайся. Ничего личного Vladimir_76, 9 years ago, #