По идее надо было это в другой раздел запилить-"Разбор полётов", но с этой версией самолёта у меня вынос мозга происходит на повторе FS-recordera...
Хочу все огни и габариты иметь-вырубаю ПО-4500 на электропанели или ПТ-1500, но при этом начинается дискотека на панели КВС...то АГ убит, то крены в попе какой-то!)))
Вообщем... Ура! Счастливое приземление!
p.s. зимой так и не могу остановится-гололёд и выкат!
С пеня подарок, скоро в личке. И да Туполёнок на повторах будет глючить, т.к. не все гауги перезапускаются. Пытался это устранить, но не всё выходит. − KAI31, 9 years ago, #
pavel1981xxx. SaveFrom.net помощник. Там есть возможность закачки только аудио. − KAI31, 9 years ago, #