По идее надо было это в другой раздел запилить-"Разбор полётов", но с этой версией самолёта у меня вынос мозга происходит на повторе FS-recordera...
Хочу все огни и габариты иметь-вырубаю ПО-4500 на электропанели или ПТ-1500, но при этом начинается дискотека на панели КВС...то АГ убит, то крены в попе какой-то!)))
Вообщем... Ура! Счастливое приземление!
p.s. зимой так и не могу остановится-гололёд и выкат!
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (24.08.2016 15:25)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Оченно красиво! Oceanair, 9 years ago, #
 5 
Великолепно.
С пеня подарок, скоро в личке. И да Туполёнок на повторах будет глючить, т.к. не все гауги перезапускаются. Пытался это устранить, но не всё выходит.
KAI31, 9 years ago, #
А можно я звук реверса стырю)) У меня в модели уже прикручен, но громковат, а этот вроде поприятнее. KAI31, 9 years ago, #
в ролике все звуки из реального видео!))) Могу скинуть ссылки на те видео-откуда взяты звуки! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
вот из кабины!-https://www.youtube.com/watch?​v=upbGr94_eZQ ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Внешняя камера!-https://www.youtube.com/watch?​v=RL0510JKnxY ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Спасибо. С моей новой сборкой Туполёнка я думаю звуки монтировать не прийдётся всё будет вшито в мдель. Конечно сим многое "попортит", но зато это будет чисто сим. KAI31, 9 years ago, #
И ещё вопросик тряска на посадке это чисто Ездок или помог ему. Если ездок, можно сетик? KAI31, 9 years ago, #
Гыыы! Вы не поняли...этот звук наложен на моё видео! Он не в модели самолёта! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Да! Это Ездок камера отвечает за тряску...я только мышкой головой верчу!))) А сэта нет-это по дефолту так...у меня версия 1.15! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Абалдеть. Пошёл ковырять гада. У меня один на два FSX и P3D 1.18 и так не делает! Прйдётся научить). KAI31, 9 years ago, #
Я всё правильно понял, просто я эти звуки вкручиваю в Туполёнок, в сим. KAI31, 9 years ago, #
Простите перебью!) Жень, а Вы через какую программу звук писали? А то я через UV SoundRecorder писал, может по лучше программу посоветуете? pavel1981xxx, 9 years ago, #
Круто наверно будет! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
да неее! Я ничего не записывал по звуку! В видеоредакторе подставил под своё видео...озвучку из реального видео! Я всегда так в роликах делаю...в симе уж 100 лет звук не записываю! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Ну значит раньше записывали))) просто я файлы не храню, места на компе не хватит... Ну а в сетки какая программа лучше всего?) pavel1981xxx, 9 years ago, #
P.S. я про то как записать звук из видео, без видео...) pavel1981xxx, 9 years ago, #
я даже и не знаю прог! Раньше прикалывался на сведении...так у меня Sony SoundForge стояла! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Не могу составить вопрос...))) Как Вы звук на видео наложили? У Вас звуки уже записаны были отдельно и с помощью Vegas Pro Вы их добавили, или как?) pavel1981xxx, 9 years ago, #
Да круто.
pavel1981xxx. SaveFrom.net помощник. Там есть возможность закачки только аудио.
KAI31, 9 years ago, #
Спасибо попробую. pavel1981xxx, 9 years ago, #
pavel1981xxx, скачиваю нужное видео со звуком и уже в видеоредакторе его под своё видео подставляю! Там же можно и звук отделить и сохранить в мр3 файл например! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Метод понятен! Спасибо! pavel1981xxx, 9 years ago, #
Free Video to MP3 Converter из видео аудио вытаскивает. UASK-Fox, 9 years ago, #
Кто-то ещё юзает такие проги?)))) ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
 5 
Красота. 5+ МАРЕК-78, 9 years ago, #
 5 
Жесткач Евгений) Artey, 9 years ago, #
 5 
Как Толбоев, крайнюю посадку произвел!) pavel1981xxx, 9 years ago, #
Прошу прощения! Толбоева с Есаяном перепутал!))) Это Есаян ту 154 в Смышляевке на 700 метрах посадил!) pavel1981xxx, 9 years ago, #
Да я уж понял, что чуток ошиблись!)))) ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
 5 
Знаешь, друг, ты как всегда, класен в своём репертуаре, СПАСИБО! litrathok, 9 years ago, #