Немного про Ан-24 и Екатеринбург...
p.s. Загадка! Что не так в этом видео?)))
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (31.10.2016 16:18)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Ан-24 - Мой любимый ! :-))) Казачек, 9 years ago, #
+2
 2 
Кабина от ан-32 (вроде) в этом видео! И смыслопередача свойственная вам, Зоргенштерн!! А за АН-24 "+"! Итог - 2! Arhangel, 9 years ago, #
Угадали! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
ZorgsteinKilloo я не угадывал!) Я увидел! Arhangel, 9 years ago, #
+1
 1 
. Nordstar92, 9 years ago, #
 5 
Женя, спасибо! Красотища! limansky, 9 years ago, #
 5 
Сколько раз через Екатеринбург приходилось летать... Простовато, но симпатично... Сценарий города тоже приватный?) pavel1981xxx, 9 years ago, #
Помню, ставил себе... Потом почему то удалил... pavel1981xxx, 9 years ago, #
 5 
Красивый ролик. Мне особенно вид на город с высоты в конце понравился :) Ляпучка, 9 years ago, #
 5 
Романтика! А раскраска модели какая! isc, 9 years ago, #
-1
 5 
Ответы с какого места перечислять? ;-) rustrucker75, 9 years ago, #