Моё первое видео, знаю что есть некоторые косяки.

Посадочка 738го в Джулиане. С небольшим перелетом и немого вроде немного жесткая из за выдерживания.
Ну и фрапс конечно фпс отнял.
В общем, приятного просмотра!
→ Size: 274 MB
→ Date: 13 years ago (13.10.2012 00:50)
→ Author: Octavius
→ Uploaded by: CaptainFlying (uploaded 14 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 15 time(s)
 4 
Первый раз-хорошо! FlightEverywhere, 13 years ago, #
 3 
По виду видно, что очень большой перелет. О скорости ничего сказать не могу. По тому как самоль очень сильно "клюнул" (по симовски) носом через секунду после касания передней стойки полосы - видно, что не только реверсом тормозил, но до дури вдавив по тормозам. А это увы скорость не 80-т узлов. Поэтому. Троечка с натяжкой. Честная и заслуженная. ivans71, 13 years ago, #
Касание было в пределах Touchdown zone, но действительно с перелетом. Скорость на заходе была около 155 с закрылками 30 (масса была довольно большая), при касании, около 140. Тормозами сам не тормозил вообще, был установлен автобрейк 2. хотя обычно я использую 1. Реверс я включил вообще после касания нововой стойки. А клюнул самолёт потому, что я слишком рано отпустил штурвал после касания и тем самым позволил самолёту вот так нырнуть. Octavius, 13 years ago, #
И что после своего же комментария вы до сих пор не понимаете смысла вида из кабины в данной категории видео? Smuggler, 13 years ago, #
-2
Раздел вроде бы называется "Оцените мой полёт", а не "зацените мои приборы". А оценить полёт можно и с земли, не так ли?:)
К тому же ниже я уже писал, от чего отталкивался, когда делал видео, цитирую себя же: "Когда делал видео что-то не подумал об этом. Решил снимать от лица жителя здания рядом с портом (с крыши), отдыхающего на пляже и пакса."
Octavius, 13 years ago, #
+3
Данный раздел называется-Разбор полётов! Тут оценивается мастерство пилотирования! Посмотрите в данном разделе другие ролики и подумайте! Приборы тут должны быть обязательно-так уж принято здесь! В идеале видео должно выглядеть так-сначало вид из кабины(заход с посадкой) и после уже вид сбоку(как у вас на видео)! Люди должны видеть ваши граммотные или нет-действия(это всё читается по приборам, а не по виду с вышки)! А данный ролик могли бы запихать в раздел-симуляторы! Удачных выступлений! Zorgair, 13 years ago, #
Вот совсем другое дело. Все ясно. Буду знать, спасибо!:) Octavius, 13 years ago, #
"Граммотные" грамотно писать "грамотные", грамотей :-) КурсМП, 13 years ago, #
Почему так сложно понять, что в этом разделе нужен вид на ПРИБОРЫ? StepiK, 13 years ago, #
Зачем Вам вид на приборы? Octavius, 13 years ago, #
 5 
Прикольно! bedui, 13 years ago, #
 5 
Octavius. Нормальное видео. Не важно каким бортом и какой компанией ты прилетел в этот порт. Главное получить хорошее настроение и удовольствие от своей выполненной работы. Успехов. tcvetok, 13 years ago, #
Спасибо!:) Насчёт ливрей и бортов я тоже придерживаюсь подобного времени.
Это симулятор - куда хочу, туда и летаю. На чём хочу - на том и летаю.
Octavius, 13 years ago, #
Каким макаром вы сюда долетели на 737 из России? Осталось только дальнемагистральный АН-2 тут посадить... сарафово, 13 years ago, #
+2
Да. Вы правы. Конечно. Главное в симе - это летать с правильными ливреями. Ага. Точно. Абсолютно с вами согласен. Если ливрея не соответствует региону, то видео сразу УГ. Ага. Да. Согласен целиком и полностью. Smuggler, 13 years ago, #
сарафово, а что разве на 737 не долететь м? Alex_Pro, 13 years ago, #
6500 nm от Домодедово. niculchenko, 13 years ago, #
+10
А что, между Домодедово и Карибами все полосы перекопали? Gennn, 13 years ago, #
А у нас просто угнали самолёт и каким-то макаром перегнали на Карибы, ну а тут уже его местные встретили:) Octavius, 13 years ago, #
Я вроде не написал, что кроме как из Домодедово туда никак не добраться. niculchenko, 13 years ago, #
 4 
Неплохо.В тему-Summer time,и катер.Впечатлило.. kramalex, 13 years ago, #
Красивый катер! Vladimir_76, 13 years ago, #
Нет вида из кабины :( Ляпучка, 13 years ago, #
Согласен., не хватает. Smuggler, 13 years ago, #
Когда делал видео что-то не подумал об этом:)
Решил снимать от лица жителя здания рядом с портом (с крыши), отдыхающего на пляже и пакса:)
Про пилотов забыл:)
Octavius, 13 years ago, #
 4 
Для начала... Zorgair, 13 years ago, #