Окончательная версия сценария авиабазы Васильков в Украине!
Огромное спасибо всем, кто помогал.
ICAO: UKKW
Обсуждение здесь: http://www.avsim.su/forum/topic/124700-ad-vasilkov/ Обязательно к прочтению Readme!!!
На этот раз с удольствием ставлю "5". Владислав, а как насчет базы Конотоп - нет в планах?
− zh03,
14 years ago,
#
Насколько я помню, то Конотоп есть.
− BoxeWr,
14 years ago,
#
Та ни, не в том смысле.Владимир имел в виду - у вас есть в планах создание базы Конотоп?=)
− Mordor96,
14 years ago,
#
Ну так я и ответил) Если уже есть Конотоп, то какой смысл делать его снова?
− BoxeWr,
14 years ago,
#
Ну раз пошло такое дело, то давайте, предлагайте свои варианты сценариев, которые хотели-бы увидеть в симе)
− BoxeWr,
14 years ago,
#
5
Достойный сценарий. Ресурсы не жрет,стыкуется с остальной Украиной.Прогулялся на персональном МиГе до УКББ и обратно,получил удовольствие.Только вперед!
− kramalex,
14 years ago,
#
5
Спасибо, Владислав ! Вот теперь Классная
вещь!Рекомендую ставить всем,и с благодарностью вспоминать молодого и талантливого автора.
− ispytatel42@mail,
14 years ago,
#
Далековато от даже приближенности к оригиналу (реалу), однако за неимением лучшего...
− disp-nrsk,
14 years ago,
#
Что там далековато от реала? Вы хоть раз там были?
− BoxeWr,
14 years ago,
#
Я "там" живу... Еще есть вопросы?
− disp-nrsk,
14 years ago,
#
+2
Что там далековато от реала?
Почему-то лётчики служившие там сразу узнали свою авиабазу!
Легче всего говорить! Возьмите и сделайте лучше!
А пока, это пустые слова!
− BoxeWr,
14 years ago,
#
-1
To disp-nrsk. Где Вы видели сходимость
оригинала с симуляторным сценарием. Тем
более, когда после развала Союза,практически все военные аэродромы
оказались брошенными,а полки, которые
там летали-расформированными.Автору-
благодарность, что попытался возродить
этот аэродром, хотя бы в симуляторе.
Считаю,это ему удалось. С удовольствием
летаю вместе с траффиком.
И обижать автора такой оценкой-считаю
несправедливым. Хотя-сколько людей-
столько и мнений.
− ispytatel42@mail,
14 years ago,
#
2 ispytatel42@mailmem: "сколько людей- столько и мнений" - вот это правильно...
2 BoxeWr: мне неизвестно, что узнали служившие там летчики, непонятный СКП, высотку возле кечевской рулежки или заводы со стороны Глевахи, а также деревья между стоянками и ВПП, но остаюсь при своем мнении и в полемику вступать не собираюсь.
− disp-nrsk,
14 years ago,
#
По-поводу этого я не спорю! Но увы, 3Д модели создавать не умею. А деревья и тп, расставил просто для вида. Ведь это лучше, чем просто афкад.
− BoxeWr,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
вещь!Рекомендую ставить всем,и с благодарностью вспоминать молодого и талантливого автора. − ispytatel42@mail, 14 years ago, #
Почему-то лётчики служившие там сразу узнали свою авиабазу!
Легче всего говорить! Возьмите и сделайте лучше!
А пока, это пустые слова! − BoxeWr, 14 years ago, #
оригинала с симуляторным сценарием. Тем
более, когда после развала Союза,практически все военные аэродромы
оказались брошенными,а полки, которые
там летали-расформированными.Автору-
благодарность, что попытался возродить
этот аэродром, хотя бы в симуляторе.
Считаю,это ему удалось. С удовольствием
летаю вместе с траффиком.
И обижать автора такой оценкой-считаю
несправедливым. Хотя-сколько людей-
столько и мнений. − ispytatel42@mail, 14 years ago, #
2 BoxeWr: мне неизвестно, что узнали служившие там летчики, непонятный СКП, высотку возле кечевской рулежки или заводы со стороны Глевахи, а также деревья между стоянками и ВПП, но остаюсь при своем мнении и в полемику вступать не собираюсь. − disp-nrsk, 14 years ago, #