На современных самолетах на эшелоне довольно скучно и каждый развлекается так, как умеет.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (04.11.2012 18:15)
→ Author: UberWaiss
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+14
 1 
думал посмотрю, посмеюсь, напишу поставившим колы, чо у них ЧЮ отсутствует...

Посмотрел, увидел что-то (а не юмор) на уровне Петросяна и даже хуже...
Понял что нас опять обманули, поставил кол!

Господа - это "сортирный юмор" называется. А над сортирным юмором смеются только дети и еще кое кто. Ну вот и пусть смеются дальше :)
RAID, 13 years ago, #
+1
+1. Вдобавок западный, направленный на малоэрудированную и черствую публику. Ravnmm, 13 years ago, #
+1
Вряд ли на червствую..Скорее всего на бухую или обкуренную. Mordor96, 13 years ago, #
-1
Не товарищи, я вас не понимаю. Неужели все такие сурьезные, шопипец? Неужели вам никогда не хочется просто тупо, не перенапрягая интеллект, подурачиться, как в детстве? Неужели единственный юмор, который вы можете понять, это глубокоинтеллектуальный, исполненный вселенского смысла? Если да - то мои вам соболезнования.

И да, я не поверю, что никто из тех, кто поставил этому видео кол, ни разу не улыбнулся при просмотре таких фильмов, как например "Тупой и еще тупее" или "Эйс Вентуры" - а юмор там немногим умней этого.
Smuggler, 13 years ago, #
+5
Smuggler! Видите ли, юмор - это когда СМЕШНО, а туалетный юмор - это вот это, когда абсолютно не смешно. В тупом или еще тупее юмор есть, но его бОльшая часть - сортирная. Поэтому это фильм "на один раз". И да - я не улыбнулся, потому что я не понимаю юмора, когда баба задирает ноги и пердит в микрофон - мне от этого не смешно. А вот если вам от этого смешно - то это как раз мы вам посочувствовать должны :) Есть воспитание, интеллект, ум. Есть умный юмор. А есть вот такой бред - для имбецилов (не хотел это слово писать, но вынудили). Такой юмор оценят гопники и люди с крайне низким уровнем интеллекта. Не уподобляйтесь им, выбирайте "умный" юмор )) RAID, 13 years ago, #
Уж извините, говорящая задница Вентуры не смотрится так дебильно, как строющий из себя полного дебила пилот. Mordor96, 13 years ago, #
+3
Уважаемый Smugglermem, посочувствовать тут, скорее Вам можно, если это у Вас вызывает улыбку. Кстати, может это Вам покажется цинизмом, но "Тупой еще тупее" ушел недалеко от этого ролика, в этом фильме его название является отличной его же рецензией. Не лучшая роль Вентуры, он там как раз кривляется как эти два дебилоида, ну у НИХ это считается юмором. А дурачиться я, не смотря на возраст люблю и всякие шутки-приколы люблю, я по жизни достаточно веселый человек, люблю, но кроме туалетно-петросянских. Вот, как-то так. Mihalch, 13 years ago, #
Ну, положим, пердеж в микрофон не понравился и мне. Но как пилот прикалывался с штурвалом, типа "без рук", понравилось. Именно сортирный юмор, туалетные шутки я не люблю. Но иногда откровенный тупизм, причем когда сам шутящий знает, что это тупизм, заставляет улыбнуться. И кстати, неужели во всем этом ролике вы только пердеж и увидели?

Михалыч, вот я тогда не понимаю, а что тогда для вас подурачиться, если например не так пошутить? Хоть один пример приведите, чтобы я разницу понял, что "умных" значит подурачиться.
Smuggler, 13 years ago, #
Ну похоже вам действительно нас не понять ) вы один у нас уникум - оценили этот ролик.. Да, бесспорно начало было неплохим, но дальше весь ролик сошел на нет. И осталось неприятное послевкусие, как то так. Лично я не раскладываю этот ролик на удавшиеся и неудавшиеся шутки. Я описал ОБЩЕЕ впечатление от ролика - а общее впечатление у меня - сортир ) RAID, 13 years ago, #
РАЙД, я понял уже. Но оценил не я один, если вы не заметили =). Smuggler, 13 years ago, #
да я про вас вообще ничего не говорю ) каждый имеет право на собственное мнение ) я всего лишь высказал своё ;) RAID, 13 years ago, #
Ну как это? Вы же меня уникумом назвали =)). И кстати говоря сцена именно с сортирным юмором одна и занимает далеко не большую часть ролика, а вы весь его окрестили сортирным... Smuggler, 13 years ago, #
он ВЕСЬ сортирный! Marque, 13 years ago, #
я сделал вывод что все-таки НАШ юмор и ИХ юмор различаются! вспомнить хотя бы тех же Бивиса и Баттхеда :) когда ты юн и глуп и не видал.... да ничего не видал... - этот сериал кажется смешным и прикольным... а потом вырастаешь из детских штанишек и понимаешь какой это тупой бред... так вот и здесь... юным дарованиям сей ролик вкатит, а более сознательным личностям в возрасте - уже нет :) RAID, 13 years ago, #
мое мнение - нельзя такие ролики оставлять на авсиме. Marque, 13 years ago, #
+7
 1 
Отвратительно Ascotin, 13 years ago, #
+7
 5 
с девушкой надо другим заниматься а не в догонялки играть) Илья_Омск, 13 years ago, #
+1
Если предварительно поиграть с ней в догонялки, то потом другим можно заниматься с чувством выполненного долга =). Smuggler, 13 years ago, #
+5
Бред! isc, 13 years ago, #
+3
 1 
Инфантильный алигофрен заразил настроением барышню... Как он медкомиссию вообще прошел? (Уровень петросяновских клоунов повыше будет) Marque, 13 years ago, #
+1
 1 
Бред makcim19997, 13 years ago, #
+1
 1 
Постановочный ролик и такой тупой! На юмор-фм был такой же ведущий, как автор этого ролика, вел рубрику то-ли "зарядка" или что-то в этом роде, всегда поражался как его туда пустили, шутить хочется, а ЧЮ нет. То же самое. Mihalch, 13 years ago, #
 1 
"заграничный" юмор показал...мозгов и интеллекта мало или он на уровне полового созревания среднестатистического ребёнка...оттуда же...с запада!))) Zorgair, 13 years ago, #
 2 
Тупая развлекуха в лайнере.... Alex_Tyumen, 13 years ago, #
-6
Кто не понимает шутку тот деградат, как солдат который в цирке не смеется. kobzev, 13 years ago, #
а над чем тут смеяться? как девушка пукает в эфир? destin, 13 years ago, #
destin Судя по вашей реакции она пукает не в эфир, а в ваше лицо. kobzev, 13 years ago, #
+3
по-моему деградат тут ты! А солдаты в цирке не смеются потому-что в армии "смешнее". Пукает она и автор сего видео-творения всем нормальным людям.. не в лицо а в... Впрочем тебе этого не понять! Живи таким дальше..))) троллейбусом. Marque, 13 years ago, #
 1 
ипануться как смешно)) istder, 13 years ago, #
 1 
это самый низкий юмор который я когда либо встречал. алекксандрр, 13 years ago, #
Оценку не ставлю.Херня какая-то.. bora800, 13 years ago, #
Юмор. Понимаешь? serg09, 13 years ago, #
 1 
. Угрюмый, 13 years ago, #
 1 
Такой тупизм.. Vladimir_76, 13 years ago, #
 1 
Фу блин Roma1364, 13 years ago, #
 1 
Бред Andr1012, 13 years ago, #
По-моему, было бы интереснее, если бы после возвращения в кабину TCAS орал descend или обратное. Grixa_95, 13 years ago, #
и голос за кадром: "УПС!" RAID, 13 years ago, #
Что-то в этом духе) Grixa_95, 13 years ago, #
 1 
детский сад какой то. shtorm2508, 13 years ago, #
 1 
Никакой комизьмы, одна дибилизьма и тупизьма. А ваще, все "смешные" ролики буржуинов такие, как описал выше.
PS: Какие я видел.
Achper737, 13 years ago, #
 1 
Жесткий тупняк... ART_MOTO, 13 years ago, #
 1 
! KazAirDan, 13 years ago, #
 5 
Необычную посадку пережили пассажиры лайнера Airbus А-319, который следовал из Москвы в Новокузнецк. Самолет приземлился в аэропорту Новокузнецка без одного колеса шасси, и, похоже, ни пилоты во время приземления, ни пассажиры при посадке так ничего необычного и не заметили. А самое интересное, что отвалившееся колесо так и не нашли - ни на взлетной полосе в Домодедово, ни на поле Спиченкого, ни в отделе для шасси самого лайнера, пишет "Газета Кемерово".
Загадочный инцидент произошел в среду, 7 ноября, с лайнером авиакомпании S7. На борту самолета находились 112 пассажиров и члены экипажа. Посадка в аэропорту Спиченково прошла спокойно, никто из экипажа или пассажиров не пострадал. Причем туристы так и не заметили, что с самолетом происходит что-то не то. Отсутствие левого колеса на передней стойке шасси обнаружили только на послеполетном осмотре лайнера.
Отметим, что перед вылетом самолет осмотрели специалисты. Это обязательная процедура для всех лайнеров. Взлет прошел успешно, и на территории аэропорта Домодедово специалисты колеса от шасси не нашли. Точно так же не было найдено колесо и в новокузнецком аэропорту.Из-за инцидента начато расследование, а пассажиров обратного рейса, Новокузнецк-Москва отправили в столицу другим лайнером.Отметим, что пассажирам нередко везет с опытными пилотами, которые могут мастерски управлять лайнерами в аварийных ситуациях. Так, в октябре 2011 года иранский пилот чудом смог удержать равновесие лайнера, у которого при посадке не вышло переднее шасси, и спас 113 жизней: 94 пассажиров и 19 членов экипажа. Самолет IranAir следовал из московского аэропорта Шереметьево в Тегеран. Лайнер Boeing-727 одной из устаревших серий пришлось сажать на два задних шасси, и наземные службы аэропорта ждали неминуемой катастрофы. Однако пилот проявил чудеса мастерства и выполнил посадку, удерживая самолет в равновесии и не давая ему клюнуть носом на большой скорости. Никто из находившихся на борту не пострадал.
interflug8, 13 years ago, #
Ну если не утка, то колесо могло в домодедово на разбеге на скорости 200 км могло укатиться очень далеко, до забора в кусты, долго не найдут X-Pilot-747, 13 years ago, #
-2
Это не утка. Бывает. Я сам заходил на посадку в сложных метеоусловиях. Увлекшись пилотированием лайнера, не обратил внимание на выпуск шасси. Уже на метре над ВПП диспетчер с вышки говорит по радиостанции срочный уход на второй круг, борт ... у вас шасси не выпущено. Ушли на второй круг, стали разбираться, почему шасси не выпущено. Оказывается бортинженер отключил сигнализацию, штурман карту проверки не прочитал. Хорошо что глазастый диспетчер с диспетчерской вышки в бинокль заметил. У меня с этого случая седых волос прибавилось на голове, потому что могли разбиться на посадке. interflug8, 13 years ago, #
+1
interflug8, разрешите вопрос - а зачем вы свое сообщение (первое, про А-319 без колеса) сюда вставили? Я не против, просто интересно... Smuggler, 13 years ago, #
+1
С метра ушли на 2-й? Однако) Valmont, 13 years ago, #
Когда раньше в СССР в Аэрофлоте летал, была постоянная практика и тренировки на внештатные ситуации. Там ни с метра, а с полметра умели уходить на второй круг. Главная задача пилота, уметь летать в любых ситуациях (отказ двигателей,закрылок, не выпуск шасси, еще что нибудь), а не просто автопилот включать. У меня эти инструкции, были в памяти и в голове. Это сейчас, можно открывать инструкцию и смотреть, что там написано насчет отказа двигателей в полете. А тогда это находилось в голове как азбука, и действовало в полете как автоматизм. Кто-то еще не сообразил, а ты уже включил нужный тумблер. interflug8, 13 years ago, #
+1
interflug8, вы пьяны что ли? Причем тут теперь Аэрофлот? *рукалицо* Может вы комментарии к файлу (причем не о расследовании катастроф) с форумом перепутали? Smuggler, 13 years ago, #
Пилотируйте туполя а не кнопочки жмите и скучно не будет. А вообще кажется что ролик недосняли. Бец оценки genz, 13 years ago, #
 5 
Тонкий английский юмор kobzev, 13 years ago, #
Норвежский ;) Suharik, 13 years ago, #
 3 
Спасибо скандикам - теперь есть что втыкать свежее в репортажи о нерадивых пилотах авиакомпаний РФ. Какой канал первым возьмет? И по барабану, что таких ВС у нас нет... 1941, 13 years ago, #
737 есть во флоте РФ.Только всем непосвященным будет посрать, что ни одна авикомпания РФ не имеет такой раскраски. Mordor96, 13 years ago, #
Где же вы такой 737 видели? Кабина сразу в глаза бросается. Пьедестал не тот, на 737 он более узкий, и РУД совершенно другие, overhead тоже другой. Иллюминаторы, у 737 2 узких иллюминатора по обе стороны, а здесь 1 большой, также по обе стороны, я имею ввиду те иллюминаторы, которые находятся на потолке. Ну и самое легкое, как можно доказать что этот самолет вовсе не 737, так это салон. В 737 компоновка 3 кресла с одной стороны, 3 с другой, а здесь 2 с одной и 3 с другой. Так что, как я предполагаю это либо MD-80, либо MD-90. VasyaIrk, 13 years ago, #
Думаете это кого-то будет интересовать?Нужно будет - и за "арбуз" выдадут. Mordor96, 13 years ago, #
По кабине да, признаю, ошибся. Mordor96, 13 years ago, #
+1
Пятерку VasyaIrkmem!!! За правильный ответ. 1941, 13 years ago, #
Гениально, конечно, имитировать полет "без рук" и в слепую, когда самолетом управляет автопилот. Mordor96, 13 years ago, #
Автопилот в этом случае, вероятно, был бы отключен пересиливанием штурвала Andrei Lavrenov, 13 years ago, #
Ребят, вы чего? Это же постановка! Неужели вы думаете, что это реальный экипаж во время выполнения реального полета? Smuggler, 13 years ago, #
-1
нет, никто не думал, что это реальный экипаж. Но все поняли, что постановка не удалась ;) RAID, 13 years ago, #
В том-то и дело - постановка и такая тупая! Mihalch, 13 years ago, #
 1 
. Kuriloff, 13 years ago, #
 5 
Весело. Да экипажи Ту 154, Ту 134, Ан-24 так не могут, там скучать некогда. Авиасиммер, 13 years ago, #
 1 
Гон какой-то ReVeR, 13 years ago, #
-1
Невольно напомнило А/К АЭРОФЛОТ! Яныш, 13 years ago, #
-1
 5 
посмеялся... Oskar, 13 years ago, #
-1
 1 
Это что реклама авиакомпании? GOY, 13 years ago, #
-1
 5 
Ponravilosi diomed_tintiuc, 13 years ago, #
-2
 3 
Это намёк на уровень большинства пилотов ИВАО возраста 14 лет... destin, 13 years ago, #
Почему IVAO? Потому что Вы летаете в VATSIM?
А видео да, шлак.
Eragon, 13 years ago, #
-2
 5 
Ну...тут в Юморе есть вещи намного более странные и далекие от смеха. Так что поставлю 5, чтобы не пополнить ряды ханжествующих. RomanR, 13 years ago, #
А причем здесь ханжество? Вы что-то понимаете в том, что вообще в кабине возможно, а что нет. Такие шутки в кабине не относятся к разряду шуток в принципе. Таких капитанов в самолете такого класса быть не может по определению. Этот ролик для профанов, то есть тех у кого нет элементарного понимания летной деятельности и всего, что с этим связано. Кабина самолета- это не бордель мсье. isc, 13 years ago, #
мсье просто не в курсе значения слова "ханжа" ))) оно тут немножко не в кассу )) RAID, 13 years ago, #
Да нет, думаю в курсе как раз. Слишком уж большой взрыв негодования на одну пукнувшую девушку - это ли не ханжество? А вот мсье isc по-моему начисто лишен чувства юмора. Для него кабина - это святое и шутить о ней (в ней) ни в коем случае нельзя, ибо ересь это и святотатство.

isc, скажите, а вам чему больше всего молиться нравится, высотомерку, авиагоризонту или РУДам?
Smuggler, 13 years ago, #
Isc, нельзя так относится ко всему увиденному)) Ужас, как же вы шоу Каламбур то пережили с их Крутым Пике?) RomanR, 13 years ago, #
тут дело такое.. это в разряд "голые и смешные" вообще предназначалось. Но, повидимому не нашли адрес сайта и сюда забабахали. А смысл тот-же - оскорбление общего достоинства (за которое морду бьют на месте и сразу) под соусом "опа, а я же красивая и голая меня нельзя бить.." Короче пробы - готовы ли русские принять ЭТО как нормл. (NORML) Marque, 13 years ago, #
Marque иногда банан, это просто банан. Без глобального смысла. kobzev, 13 years ago, #
-2
 5 
Вот знаю... опять на уровне подсознания, блин, что хочу сказать... но вот не знаю как ... в общем... можно ли шутить серьезными вещами? Наверно, все же иногда и можно...а иногда даже нужно чтоб разредить обстоновку Abzal, 13 years ago, #
+2
Да нет, в реале подобными вещами заниматься как-то... не стоит лучше, ИМХО. Все ж таки сколько душ за спиной у пилотов... Smuggler, 13 years ago, #
-2
 5 
а что мне понравилось, поржал grigg747, 13 years ago, #