Качество картинки, как всегда, на высоте. А вот сам ролик весьма посредственный и явно не Вашего уровня... Либо у Вас период творческого застоя... Идеи, вроде, есть, а реализация их какими-то новыми приёмами, находками и эффектами отсутствует. Вот и в этом ролике нет динамики, нет полёта. Смена ракурсов удручающе однообразна и безжизненна. Даже смена звукоряда не изменила сонного течения видео. По музыке, особенно во второй части, так и просятся вставки с ускорением или замедлением, наложением, раздвоением... да мало ли чего ещё. Очень часто отсутствие сюжетной линии можно с успехом заменить зрелищностью, развлекательностью. Неким "Ух ты!!!" Увы, ИМХО, сейчас нет ни того, ни другого. В общем, тем более зная, чтО Вы можете делать, за этот ролик тройка. Уж не взыщите...
− Oceanair,
10 years ago,
#
Да тут дело не в сюжете...это просто рекламная акция про Red Wings! Я в последнее время сюжетами не занят...хотите-сделайте! Я бы с удовольствием глянул, а просто трещать и не понимая сложность съёмки в симе-так тут без вас хватает...Никитосики всякие есть! Я без обид...понимаю, что не понравилось, но смысл видео тут в другом!
− Zorgair,
10 years ago,
#
Евгений, вы совсем не приемлете "критики". Это читается в ваших комментариях. Прислушивайтесь к "зрителю".
Успеха в новых работах!
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Это аВсим... тут адекватных людей раз-два... в 99% критики не сделали ничего... обычное потребительское стадо... "а надо так, а потом так..." поймите вы все наконец, любая работа это труд, кому то нравиться кому то нет... а за таких критиков я скажу так - они ток опускают аВсим все ниже и ниже... Уберите вы оценки, плюсики и минусики, оставьте только коменты - по ним сразу видно кто есть как... смотреть, качать дело личное и каждый сам решает, я много находил файлов с оценкой примерно 3 и кучей слюней в коментах, но мне то они подходят... задумайтесь люди...
− NeshRik,
10 years ago,
#
+2
Djacoby737, единственные критики для меня-это RAID и КурсМП! С которыми тоже вечно спорил...так что нафиг! Я художник-я так вижу!)))) Всем добра, а я продолжаю!
− Zorgair,
10 years ago,
#
Много "я" в двух предложениях)
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Они и там тебе дизлайки влепили )))
− 100Pudov,
10 years ago,
#
+3
Этот ролик вызвал у меня смешанные чувства. Меня смутила бессюжетная нарезка серьёзных и несерьёзных кадров- эдакий винегрет. Нет главной идеи - как хочешь так и понимай.. Сижу, смотрю, не понимаю что же ты хотел сказать..
Много ракурсов, даже слишком много. Есть красивые, "вкусные", а есть так себе. Хотелось бы чтоб красивые были длиннее, а которые так себе - чтоб их вообще небыло. Если бы ролик стал вдвое короче за счет этого он бы точно не стал бы хуже.
Но всё таки, Женя, спасибо тебе за преданность делу! Ты самый неутомимый роликодел на Авсиме!) Твои ролики всегда вызывают живой интерес. Желаю чтоб лучшие твои ролики были ещё впереди!
..во как, почти тост получился!)))
− Brosok,
10 years ago,
#
Не скажу, чтобы так уж надо смущаться, это же не художественное кино. Красиво сделано и броско. Музыка во второй части могла бы быть аутентичной, да, сюжет наверное нужен, но хотелось бы увидеть пример такого ролика, с сюжетом, без лишней нарезки планов и т.д. Ссылку в студию, плз.)
− bereks,
10 years ago,
#
Женя молотог! Смотрю тут минусов налепили ))) в комментариях... Ребята налепившие минусов, а что вы сами то для сообщества сделали?
− NiKolaevitch084,
10 years ago,
#
+4
Забавно! Следуя Вашей логике, рядовой зритель должен обязательно что-то сделать в киноиндустрии, чтобы попасть в кинозал и осмелиться высказать своё мнение о фильме! А чтобы прочесть чью-либо книгу, обязан написать свою? Авторы видеороликов, как бы они не отнекивались и не бравировали своим, якобы, равнодушием к мнению публики, всегда надеются на признание зрителей. Потому, что они для зрителя и делают свои произведения. А те, кто "чистааа" для себя, не выкладывают их на всеобщее обозрение. Женя получает в последнее время немало минусов за своё творчество.Конечно, в душе ему обидно. Но ведь никто не ставит под сомнение его мастерство, однако, объективно, налицо явный творческий застой... Или он достиг своего потолка!? И надо понять и принять, что на сайте avsim.su не только всеядные зрители, бездумно аплодирующие очередной красивой, но неинтересной поделке. Пусть и от классного мастера! Нравится/не нравится всегда было для художника критерием оценки своего творчесва, стимулом к развитию. А фраза: "Я художник, я так вижу!"(подразумевающая, что мы не доросли до понимания его искусства) - всего лишь маскировка неудач...
− Oceanair,
10 years ago,
#
Я надеюсь после ваших слов и Никиту Михалкова все таки оценят и полюбят...
− NeshRik,
10 years ago,
#
2 NeshRik А что, у Михалкова проблемы в творчестве? Я не люблю и не уважаю его как человека, но работы Михалкова-режиссёра и Михалкова-актёра в кино, с моей точки зрения, великолепны! Ещё с "Я шагаю по Москве", "Свой среди чужих..." и далее... 2 NiKolaevitch084 Отчасти Вы правы, но невнимательны: ниже я уже высказывал некоторые мысли по этому поводу. ;-) А отчасти потому, что принцип критикуя - предлагай, это удел профессиональных критиков. А рядовой зритель (т.е. подавляющее большинство из нас), всё-таки просто потребитель, а не обязательно специалист в сфере медиа-шоу. И это большинство зрителей руководствуются простыми критериями - нравится/не нравится. Не предлагая никаких идей они просто в следующий раз не будут смотреть работы автора, который им не понравился. Или же, наоборот, посмотрят всё, что наваял понравившийся художник
− Oceanair,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Успеха в новых работах! − Djacoby737, 10 years ago, #
Много ракурсов, даже слишком много. Есть красивые, "вкусные", а есть так себе. Хотелось бы чтоб красивые были длиннее, а которые так себе - чтоб их вообще небыло. Если бы ролик стал вдвое короче за счет этого он бы точно не стал бы хуже.
Но всё таки, Женя, спасибо тебе за преданность делу! Ты самый неутомимый роликодел на Авсиме!) Твои ролики всегда вызывают живой интерес. Желаю чтоб лучшие твои ролики были ещё впереди!
..во как, почти тост получился!))) − Brosok, 10 years ago, #
плюсанул коммент подомной − Djacoby737, 10 years ago, #
Надо Флайтампе показать... − Ляпучка, 10 years ago, #