Здорово! Спасибо большое!
− limansky,
9 years ago,
#
5
Понравился ролик. Очень удачно состыкован видео ряд с музыкальным фрагментом. Удачно подобранная музыка, уже успех 50% )) Паша спасибо за работу, классно!
− LamRo,
9 years ago,
#
5
Очень красиво, спасибо огромное.
− DONSKOYVLAD,
9 years ago,
#
5
Шикарно. Где взять сцену? Простите за глупый вопрос...
− guest-man71,
9 years ago,
#
На данном сайте FSX Сценарии!)
− pavel1981xxx,
9 years ago,
#
4
И звук от турбин, на земле лучший звук... Хотя бы фоном... где то.... Нет, музыка прекрасная но все же, это про самолеты же
− Wadymka,
9 years ago,
#
Было бы странно если бы не про самолеты... Данный ролик в звуках двигателей не нуждается.
− pavel1981xxx,
9 years ago,
#
5
За старания!
А что это за музыка звучит?
− Brosok,
9 years ago,
#
Кино "Каникулы строгого режима"
− pavel1981xxx,
9 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
А что это за музыка звучит? − Brosok, 9 years ago, #