Понравился видеоряд и настройка окружающей среды в симе... Но... смотрел как телевизор с выключенным звуком и включённым радио. Т.е. у меня сложилось полное несоответствие видео и музыки. Уж, извините...
− Oceanair,
10 years ago,
#
По мне так классика тут вполне уместна! А какую музыку на ваш вгляд стоило воткнуть?
− ZorgsteinKilloo,
10 years ago,
#
Я не сказал, что неуместна. Я про своё восприятие (мнение высказать ведь не возбраняется?). Просто у меня зимние ассоциации связаны с ... "Мороз и солнце - день чудесный..." ;-))) И в ритмике и в звучании должна быть динамика: "...Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня..." Кони-то, в ролике, уж куда нетерпеливее?... ;-)
А классическая музыка... я вообще её с трудом воспринимаю, за исключением двух-трёх десятков поистине красивых вещей. Опять же - красивых для меня!
Так, что не перенимайтесь, творите далее!
− Oceanair,
10 years ago,
#
Пять! Но если мой ролик ты оценил как "короткий", то тут уж слишком длинный. Но честно просмотрел все 12 мин!
− X-Pilot-747,
10 years ago,
#
На то и сказал...в 2-х действиях! Просто меня ещё попросили к видео добавить основу ролика-заход весь того малыша от Алабео! По идее-можно вырубать после титров! Я специально там так отсёк!))) Спасибо за просмотр и желаю вам новых идей в ваших видео! Мне нравится смотреть на других симмейкеров...бывает есть чему поучиться!))
− ZorgsteinKilloo,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня..." Кони-то, в ролике, уж куда нетерпеливее?... ;-)
А классическая музыка... я вообще её с трудом воспринимаю, за исключением двух-трёх десятков поистине красивых вещей. Опять же - красивых для меня!
Так, что не перенимайтесь, творите далее! − Oceanair, 10 years ago, #