Сказка в 2-х действиях...
Приятного просмотра!
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (18.03.2016 19:39)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Красота! Где ж такой прекрасный порт? И уточните мне дремучему что за приятный самолет такой похожий на Бичкрафт Барон. Overspeed, 10 years ago, #
+1
В титрах же все указанно! Самоль-Aztec от Alabeo! Порт Homer(iсао:PAHO)от ORBX на Аляске находится! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Спасибо огроменное! Overspeed, 10 years ago, #
Понравился видеоряд и настройка окружающей среды в симе... Но... смотрел как телевизор с выключенным звуком и включённым радио. Т.е. у меня сложилось полное несоответствие видео и музыки. Уж, извините... Oceanair, 10 years ago, #
По мне так классика тут вполне уместна! А какую музыку на ваш вгляд стоило воткнуть? ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Я не сказал, что неуместна. Я про своё восприятие (мнение высказать ведь не возбраняется?). Просто у меня зимние ассоциации связаны с ... "Мороз и солнце - день чудесный..." ;-))) И в ритмике и в звучании должна быть динамика: "...Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня..." Кони-то, в ролике, уж куда нетерпеливее?... ;-)
А классическая музыка... я вообще её с трудом воспринимаю, за исключением двух-трёх десятков поистине красивых вещей. Опять же - красивых для меня!
Так, что не перенимайтесь, творите далее!
Oceanair, 10 years ago, #
Ааа! Ну, понятно! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
 5 
Красота..! Marque, 10 years ago, #
 5 
Хорошая сказка! RVV1973, 10 years ago, #
 5 
Пять! Но если мой ролик ты оценил как "короткий", то тут уж слишком длинный. Но честно просмотрел все 12 мин! X-Pilot-747, 10 years ago, #
На то и сказал...в 2-х действиях! Просто меня ещё попросили к видео добавить основу ролика-заход весь того малыша от Алабео! По идее-можно вырубать после титров! Я специально там так отсёк!))) Спасибо за просмотр и желаю вам новых идей в ваших видео! Мне нравится смотреть на других симмейкеров...бывает есть чему поучиться!)) ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #