Please help us keep this site up and running!

Привет всем! Судя по топику, действительно вся моя работа затянулась.
С настойчивостью, которые хотят посещать наш порт, не могу дальше прятать свои наработки. Хотя это еще «конкретная бета» версия, но все, же лучше чем в дефолте. Сильно не ругайте, а замечания очень даже приветствуются. В файле текстур есть позаимствованные текстуры у наших лидеров сценаристов. Надеюсь, это их не обидит. Все ради общего дела, устранения темных пятен нашей большой страны. Если после тестирования сочтете сцену летабельной, то модераторы могут переместить ее в файлы загрузок. Надеюсь, что мне хватит сил доделать, свой до мелочей, родной порт. С Уважением Юрий.
→ Size: 29 MB
→ Date: 14 years ago (14.06.2012 07:10)
→ Author:
→ Uploaded by: AERAS (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 5877 time(s)
+10
 5 
Какой красивый,подробный сценарий.Спасибо.Тут бы появится и Иркутску... sun-ug, 14 years ago, #
+6
 5 
Юрий большое спасибо за сценарий. Надеюсь Вячеслав последует вашему примеру и выпустит бету версию UIII. tu85831, 14 years ago, #
+2
 5 
Впервые поставил этот сценарий, слетал в Читу. Очень уютненький порт, хорошо проработанные здания, рулёжки, выглядит всё как настоящее. Глюков не обнаружил. Получил только положительные эмоции от знакомства с этим аэропортом. Спасибо большое! Теперь буду почаще летать в Читу. yaryck, 13 years ago, #
+2
 5 
Эх,опять буду ныть про десяточную версию.. Baikal, 13 years ago, #
+2
 5 
Ура!!!!
Наконец-таки от Братска до Благовещенска есть нормальный порт!!!
victr3756, 14 years ago, #
+2
 5 
Классное творение!!! stasmar, 14 years ago, #
+2
 5 
Да для FSX бы такой! и Черемушки в комплекте, 2 года там отслужил:)!!! родные места. Sanja23, 14 years ago, #
+1
 5 
На FSX встала сцена)) ReVeR, 13 years ago, #
Да! только деревья если присмотреться квадратные jeni, 13 years ago, #
Для FSX есть свой и довольно не плохой сценарий, а перетаскивать с 9-ки дело хлопотное, все равно чего нибудь не так встанет. mikedet, 13 years ago, #
jeni, я это там заметил только в паре мест.
mikedet, а где её взять можно?
ReVeR, 13 years ago, #
+1
http://ivaoru.org/ru/scenery/u​iaa-425.html
Правда не проверил, то ли у меня стоит.
mikedet, 13 years ago, #
А, я качал оттуда. Это тот же сценарий. Просто там выложены сценарии, которые подходят и для одного и для другого сима. Как в случае с Братском, например. Но всё равно спасибо за старания! ReVeR, 13 years ago, #
+1
 5 
красота! очень понравился порт... а как данная сцена дружит с этим фототеррайном: http://www.avsim.su/f/fs2004-s​cenarii-44/fototerrayn-g-chiti​-s-aeroportomi-cheryomushki-i-​kashtak-22004.html ? Chekhomov, 13 years ago, #
+1
 5 
Юра уже давно знает оценку за свою работу) Request, 13 years ago, #
+1
 5 
Отичная работа, тоько нужно освещение исправить. denros, 14 years ago, #
+1
Да освещение нужно) Doktor, 14 years ago, #
+1
Спасибо большое за сцену!!! летаю только в России,с большим удовольствием устанавливаю Читу.Спасибо еще раз! Aleksei_UHSS, 14 years ago, #
+1
 5 
Спасибо!!!Отличная сцена! Вот и в Чите побывал!!! Vityan, 14 years ago, #
+1
 5 
Красивая сцена!Старичок Ан-2 меня особенно тронул. uncle-max, 14 years ago, #
+1
 5 
уважаемый юрий! огромное вам спасибо за большую проделанную работу.и шли года, тянулось время, и ждали мы - когда-же вдруг придет то самое мгновенье, когда читу увидят тут?! и юрий сделал все на совесть, взял кадалу и выложил. и вот свершилось это чудо: сценарий вдруг ожил! я долго ждал сего момента. и вот, хочу я вам сказать: иркутск нам нужен непременно! ведь мы соседи. будем ждать!!! еще раз - спасибо! простите за каламбур. с уважением. Dim767, 14 years ago, #
+1
 5 
Спасибо за качественный сценарий! kramalex, 14 years ago, #
+1
 5 
Если доработаете для FSX вообще будет счастье. Кстати, Черемушки с Домной входят в сценарий? GrhSlava, 14 years ago, #
+1
 5 
Спасибо! Отлично сделано! 85640, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! yustas1975, 3 years ago, #
Данный сценарий лучше чем 2013й, только крэшы отключите, косяков в сцене все равно много Илья_777, 7 years ago, #
 5 
Очень хорошая работа! Спасибо! horseman, 9 years ago, #
 5 
Вот спасибо, вот здорово! Раньше всегда пролетал мимо, теперь не буду. andvf, 13 years ago, #
 5 
Спасибо огромное. Dimka, 13 years ago, #
 5 
Встал хорошо, работает хорошо. После всего этого дела чувствую себя прекрасно! rar_77, 13 years ago, #
 5 
Особенно детализирован поселок в торце полосы 29, наверное автор там живет. Но при полете над этим поселком у меня "смывается" подстилающая поверхность до дефолта. или только у меня... Jurik, 13 years ago, #
 5 
Спасибо!
Отличная работа!
Kazachek, 13 years ago, #
 5 
С небольшим минусом - поймал "удар в строение" на одном из съездов с МРД. dimofei, 13 years ago, #
Необходимо как-то удалить эти невидимые здания. Сокол, 12 years ago, #
куда сохранять сценарии? Saroga, 14 years ago, #
+7
Сложно поверить, но в симулятор... disp-nrsk, 14 years ago, #
 5 
Хорошая работа, очень понравилось!!! NiKolaevitch084, 14 years ago, #
 5 
Ай красава! Молодца Юрка! shik, 14 years ago, #
Сцена - класс!
Вот, только, небольшая трабла - это только у меня AI-шный трафик заходит в аккурат на противоположный конец ВПП-288? Причем, Ту-154 иногда заходят нормально, а, вот Як-40 всегда нет! Есть решение, или это только у меня? В AFCADе двигал глиссаду и туда и сюда - не помогает... :(
Lefty2006, 14 years ago, #
"Двигать глиссаду" для траффика бесполезно. Скорее дело в динамике Ваших траффиковых самолетов

http://www.avsim.su/f/fs2004-a​i-samoleti-dlya-trafika-48/dna​mika-dlya-trafikovogo-yak-40-o​t-makc-sim-35301.html?action=d​ownload&hl=
Grigal, 14 years ago, #
Дело в маленьких грунтовых ВПП у торцов основной полосы. Сокол, 13 years ago, #
 5 
Спасибо!У меня там друг сидит,полечу на сведанку. 265022, 14 years ago, #
подогрей братана Илья_777, 11 years ago, #
 5 
Спасибо,тёзка! Прекрасная работа.
Продолжай в том же духе.
Юрий.
ispytatel42@mail, 14 years ago, #
 5 
спасибо... RegionAvia, 14 years ago, #
 5 
ВАУ!!! не ожидал такой реалистичности, КДП и здания просто супер зачет!!! Низкий Вам поклон за работу!!! вот если бы еще ПАПИ (но есть ли в реале?)Спасибо за такую красивую сцену, будем летать!!! PegasVVO, 14 years ago, #
 5 
Отлично!!! Спасибо! Vladimir_76, 14 years ago, #
 5 
Сценарием пользуюсь давно,сделана на отлично, спасибо! Илья_Омск, 14 years ago, #
 5 
Отлично! ArtAir, 14 years ago, #
 5 
Спасибо Nordstar92, 14 years ago, #
 5 
Спасибо за Родной Аэропорт! Sanseyis, 14 years ago, #
 5 
Без коментариев!Юра я тебе и так в глаза говорил!!!!! morpeh, 14 years ago, #
 5 
Никогда не был в Чите, теперь побывал, хоть и виртуально. Мне понравилось! СПАСИБО!!! www, 14 years ago, #
 5 
ура!!!!!!)) спасибо!))) LOKOPhil, 14 years ago, #
 5 
Спасибо, наконец-то! С удовольствием будем летать в Читу...!!! RA85807, 14 years ago, #
 5 
Спасибо большое! Дано ждал эту сцену. :) Aleck, 14 years ago, #
 5 
на выходных слетаю в родной порт за Глобус))) ApostaL, 14 years ago, #
 5 
Классно, только освещение прикрутить и будет 10! recurro, 14 years ago, #
 5 
Огромное спасибо! Родная Чита! bda-81, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! derzhavskii, 14 years ago, #
 5 
Очень достойно! Konst, 14 years ago, #