Привет всем! Судя по топику, действительно вся моя работа затянулась.
С настойчивостью, которые хотят посещать наш порт, не могу дальше прятать свои наработки. Хотя это еще «конкретная бета» версия, но все, же лучше чем в дефолте. Сильно не ругайте, а замечания очень даже приветствуются. В файле текстур есть позаимствованные текстуры у наших лидеров сценаристов. Надеюсь, это их не обидит. Все ради общего дела, устранения темных пятен нашей большой страны. Если после тестирования сочтете сцену летабельной, то модераторы могут переместить ее в файлы загрузок. Надеюсь, что мне хватит сил доделать, свой до мелочей, родной порт. С Уважением Юрий.
Наконец-таки от Братска до Благовещенска есть нормальный порт!!! − victr3756, 14 years ago, #
mikedet, а где её взять можно? − ReVeR, 13 years ago, #
Правда не проверил, то ли у меня стоит. − mikedet, 13 years ago, #
Отличная работа! − Kazachek, 13 years ago, #
Вот, только, небольшая трабла - это только у меня AI-шный трафик заходит в аккурат на противоположный конец ВПП-288? Причем, Ту-154 иногда заходят нормально, а, вот Як-40 всегда нет! Есть решение, или это только у меня? В AFCADе двигал глиссаду и туда и сюда - не помогает... :( − Lefty2006, 14 years ago, #
http://www.avsim.su/f/fs2004-ai-samoleti-dlya-trafika-48/dnamika-dlya-trafikovogo-yak-40-ot-makc-sim-35301.html?action=download&hl= − Grigal, 14 years ago, #
Продолжай в том же духе.
Юрий. − ispytatel42@mail, 14 years ago, #